831384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Mobile Trennwand
BeschreibungAufstellen von Systemtrennwandsystem inkl. Türen als Wandsystem, Anschluss an verschiedene Bauteile.
Interne KennungZVSA_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen