831403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Lieferleistung – Abrollcontainer zum Transport von feuerwehrtechnischem Verbrauchsmaterial für die Kreisfeuerwehrzentrale Schleswig-Flensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung – Abrollcontainer zum Transport von feuerwehrtechnischem Verbrauchsmaterial für die Kreisfeuerwehrzentrale Schleswig-Flensburg
BeschreibungAufbau und Lieferung eines Abrollcontainers nach DIN 30722-1 zum Transport von feuerwehrtechnischem Verbrauchsmaterial für die Kreisfeuerwehrzentrale Schleswig-Flensburg
Interne Kennung2025-127-2380
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000