831407-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtplanung – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA CONDUITE OPERATIONNELLE ET LE SUIVI DE LA CONVENTION ET DU PROGRAMME NPNRU DES QUARTIERS DU BEAU MARAIS ET FORT NIEULAY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA CONDUITE OPERATIONNELLE ET LE SUIVI DE LA CONVENTION ET DU PROGRAMME NPNRU DES QUARTIERS DU BEAU MARAIS ET FORT NIEULAY
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA CONDUITE OPERATIONNELLE ET LE SUIVI DE LA CONVENTION ET DU PROGRAMME NPNRU DES QUARTIERS DU BEAU MARAIS ET FORT NIEULAY
Interne Kennung: A_DGAAST_2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001