831413-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Erweiterung Grundschule Neuenhaus, Elektrische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Neuenhaus, Elektrische Anlagen
BeschreibungErweiterung Grundschule Neuenhaus Elektrische Anlagen
Interne KennungSGHB 08/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellen Elektroinstallation und Elektrische Anlagen für die Erweiterung Grundschule Neuenhaus