83155-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Tägliche Unterhaltsreinigung in der Grundschule und Trogata Schloßstraße 8 und Magdalenenstraße 12a
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTägliche Unterhaltsreinigung in der Grundschule und Trogata Schloßstraße 8 und Magdalenenstraße 12a
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung/Gebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung529820-2023
Interne Kennung23066 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung in der Grundschule und Trogata Schloßstraße 8 und Magdalenenstraße 12a