See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau, scolaires, Mobilier et Aménagement extérieur
Beschreibung: Fournitures de bureau, papier, consommables informatiques, fournitures scolaires, activités manuelles et loisirs créatifs, Mobilier de bureau et salle de réunion, Mobilier scolaire et périscolaire, Mobilier d'hébergement, Mobilier de salle de restauration, Aire de jeux extérieurs et Mobilier urbain
Interne Kennung: B007/2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fournitures de bureau, papier et consommables informatiques
Beschreibung: Fournitures de bureau, papier et consommables informatiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fournitures scolaires, activités manuelles et loisirs créatifs
Beschreibung: Fourniture scolaires, activités manuelles et loisirs créatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Mobilier de bureau et salle de réunion
Beschreibung: Mobilier de bureau et salle de réunion
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Mobilier scolaire et périscolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire et périscolaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Mobilier d'hébergement
Beschreibung: Mobilier d'hébergement
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Mobilier de salle de restauration
Beschreibung: Mobilier de salle de restauration
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Aire de jeux extérieurs
Beschreibung: Aire de jeux extérieurs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Mobilier urbain
Beschreibung: Mobilier urbain
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 39100000 Möbel, 39162110 Lehrbedarf