2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espace familial et ludique Malraux : fourniture, installation et gestion d'une base nautique
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25VDS0226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1753934