2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux restaurants universitaires et cafétérias du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Interne Kennung: L26FFL145G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de la Loire-Atlantique (44) et de la Vendée (85)
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux restaurants universitaires et cafétérias du Crous de Nantes Pays de la Loire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible trois fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Sites du Maine-et-Loire (49), de la Mayenne (53) et de la Sarthe (72)
Interne Kennung: 2