831586-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ingenieurleistungen zur Bodenherrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen zur Bodenherrichtung
BeschreibungVergabe von fachgutachterlichen und ingenieurtechnischen Leistungen im Planungsbereich Herrichtung in Anlehnung an das Leistungsbild der AHO-Fachkommission, Heft 18/2014 und besonderen Leistungen.
Interne KennungZV21-129 - Nachtrag 5
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelIngenieurleistung zur Bodenherrichtung
Interne KennungZV21-129
Menge1 Stück