See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un pôle multi-accueil à Gevrey-Chambertin
Beschreibung: Création d'un pôle multi-accueil à Gevrey-Chambertin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Curage - Démolition
Beschreibung: Description détaillée dans les documents de la consultation
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement - Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Aménagements extérieurs - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Office de remise en température
Haupteinstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
Los: LOT-0013
Titel: Chauffage - Ventilation - Rafraîchissement - Plomberie - Sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité-Courants Faibles
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtement de sol - Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie-Peinture-Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie intérieure
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures bois
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie-Menuiseries extérieures métal
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Façades en briques de pierre
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture métallique et étanchéité - Installation Photovoltaïque
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois - Ossature bois - Bardages bois
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Fondations spéciales
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten