2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil pour l’organisation de déménagements, et prestations de déménagement et de garde-meuble
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de déménagement sur les sites de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Rhône (CPAM du Rhône) ainsi que du conseil. La nature des prestations ainsi que les conditions techniques de leur exécution sont définies au CCTP.
Interne Kennung: PPP200-96/5163/25-2793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-2793_1
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste