831659-2025 - Ergebnis
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Storage für die Switch Cloud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStorage für die Switch Cloud
BeschreibungSwitch möchte über die nächsten 5 Jahre bis zu 42 PB für die Switch Cloud beziehen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Pflichtenheft