831708-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe – Planung Erneuerung EMSR-Technik Klärwerk Hochdahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Erneuerung EMSR-Technik Klärwerk Hochdahl
BeschreibungPlanung gemäß HOAI für die Erneuerung der gesamten EMSR-Technik des Klärwerks Erkrath-Hochdahl.
Interne KennungBRW-GB2-2025-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000