2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes du CHI-EPSM de l'Oise portant sur les exercices 2026 à 2031 inclus.
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes du CHI-EPSM de l'Oise portant sur les exercices 2026 à 2031 inclus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001