2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de relations presse et relations extérieures
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations de relations presse et relations extérieures de l'Établissement Public National du Mont Saint-Michel (EPMSM).
Interne Kennung: EP 2025_19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001