2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 3000 - HKLS INSTALLATIONEN BESTAND
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung der HKLS-Installationen.
Interne Kennung: 231732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-5833
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH - 3000 -HKLS INSTALLATIONEN BESTAND