831810-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronisches Sicherheitsschloss – elektronische Zutrittskontrolle (Rahmenvertrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelelektronische Zutrittskontrolle (Rahmenvertrag)
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung elektronsicher Zutrittskontrolle
Interne Kennung04-RV25E3EP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung elektronsicher Zutrittskontrolle der Abruf erfolgt über die Bestellung einzelner Komponenten aus dem Preisblatt