831812-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Marché d'assurance dommages aux biens et risques annexes, tous risques informatique bureautique et électronique, ainsi que le bris de machine pour l'ensemble du parc immobilier de l'OPH65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance dommages aux biens et risques annexes, tous risques informatique bureautique et électronique, ainsi que le bris de machine pour l'ensemble du parc immobilier de l'OPH65
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique Le présent marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes au sens des articles L.2113-10 et L.2113-11 du Code de la commande publique. Il s'agit donc d'un lot unique. Marché global. Une ou des variante(s) à l'initiative de l'acheteur sont exigées : OUI Les candidats devront obligatoirement répondre, sous peine de nullité de leur offre, en solution de base et en variante imposée
Interne Kennung: LOG/ MARCHE D ASSURANCES AUX BIENS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1753587