831837-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Accord-cadre diagnostics immobiliers règlementaires sur le patrimoine SDH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre diagnostics immobiliers règlementaires sur le patrimoine SDH
BeschreibungAccord-cadre diagnostics immobiliers règlementaires sur le patrimoine SDH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAO6525DVS
Optionen
Beschreibung der OptionenPériode initiale de 12 mois à compter de la notification. Reconductible tacitement dans la limite de 3 reconductions pour une même période.