83184-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bau und Lieferung eines Rüstwagen gemäß DIN 14555-3 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines Rüstwagen gemäß DIN 14555-3 mit feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungBau und Lieferung eines Rüstwagen gemäß DIN 14555-3 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Interne KennungX-FWBL-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau und Lieferung eines Rüstwagen gemäß DIN 14555-3
BeschreibungBau und Lieferung eines Rüstwagen gemäß DIN 14555-3
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Rüstwagen gemäß DIN 14555-3
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Rüstwagen gemäß DIN 14555-3
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen