See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement, transport et déshydratation des boues de station d'épuration
Beschreibung: Les ouvrages de traitement des eaux usées produisent des sous?produits de l'épuration dont font parties les boues. Les boues produites doivent faire l'objet d'un traitement spécifique en sortie des ouvrages d'épuration
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement et transport des boues des stations d'épuration
Beschreibung: Bennes de stockage - Transport des bennes - Traitement des boues
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung
Los: LOT-0002
Titel: Déshydratation mobile pour les boues des stations d'épuration
Beschreibung: Déshydratation mobile - Bennes - Traitement des boues
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung