831874-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Brandmeldeanlage - Ausführung - Nachtragsvergabe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandmeldeanlage - Ausführung - Nachtragsvergabe
BeschreibungGebäudeautomation (DIN 18 386);
Interne KennungNV-VG-0433-2022-0450-03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der vorhandenen Brandmeldeanlage