831878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ausbau und Lieferung eines Anhängers Netzersatzanlage (Notstrom) 250 kVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau und Lieferung eines Anhängers Netzersatzanlage (Notstrom) 250 kVA
BeschreibungFür den Bevölkerungsschutz der Feuerwehr Minden ist ein Anhänge mit einer Netzersatzanlage (Notstrom) 250 kVA zu fertigen und zu liefern. Als Muster dient der Feuerwehr-Anhänger Notstrom NRW 250kVA.
Interne Kennung510 2025 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001