See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance-Achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion
Beschreibung: Relance-Achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion Suite à la déclaration sans suite du lot n°1 Achat événementiels neufs ou d'occasion de la consultation n° 2025MC129CAL-2025/9, la procédure est relancée pour ce lot.
Interne Kennung: 2025AC174CAL-2025/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du lot 1 Achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion
Beschreibung: Relance du lot 1 Achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion Suite à la déclaration sans suite du lot 1 achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion, il a été décidé de relancer la procédure pour le lot 1
Interne Kennung: Relance lot 1