831896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtungen
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Übergeordnete Baustelleneinrichtung an verschiedenen Orten LMU Klinikum Innenstadt, Bauzäune und -tore, Gerüsttürme, Bauaufzüge, Sanitär- und Mannschaftscontainer.
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-072362
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 34992200 Verkehrsschilder, 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0000