831916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Fahrradleasing für die Mitarbeitenden der Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fahrradleasing für die Mitarbeitenden der Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kreis
BeschreibungRahmenvereinbarung Fahrradleasing für die Mitarbeitenden der Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kreis
Interne KennungD-1-2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34431000 Fahrräder ohne Motor, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaufzeit der Rahmenvereinbarung von 36 Monaten, Höchstabnahmemenge von 65 Fahrrädern oder einer max. Leasingsumme von 250.000 € netto
Interne KennungLOT-0000