831949-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chemische Reagenzien – Fourniture de réactifs pour la station d'épuration du Bas des Bois de Laval
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs pour la station d'épuration du Bas des Bois de Laval
Beschreibung: Fourniture de réactifs pour la station d'épuration du Bas des Bois de Laval
Interne Kennung: 26-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : chaux vive
Beschreibung: Lot n° 1 : chaux vive
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 2 : chlorure ferrique
Beschreibung: Lot n° 2 : chlorure ferrique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 3 : réactifs chimiques de désodorisation
Beschreibung: Lot n° 3 : réactifs chimiques de désodorisation
Interne Kennung: 3