2. Verfahren
Verfahren
Titel: Musée de l’Hermitage – Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique - CFC 227.0 Echafaudages
Beschreibung: Musée de l'Hermitage - Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique CFC 227.0 - Echafaudages - Surface de plancher - SP : 1’710m2 - Volumen bâti – VB : 5'972 m3 Pour les données détaillées, voir Annexe 0.1 « Tableau des données quantitatives ».
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000