2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'évènements pour le programme national FSE + 2021-2027 par la direction régionale interdépartementale de l'économie, de l'emploi, du travail et des solidarités ile-de-France
Beschreibung: Organisation d'évènements pour le programme national FSE + 2021-2027 par la direction régionale interdépartementale de l'économie, de l'emploi, du travail et des solidarités ile-de-France
Interne Kennung: 2026_DRIEETS_EVENEMENTIEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001