831984-2025 - Wettbewerb
Österreich – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsinstallationen - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallationen - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
BeschreibungLüftungsinstallationen - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne KennungVerfahrens-ID: 164114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-3147
TitelLüftungsinstallationen
BeschreibungLüftungsinstallationen - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung1