See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de sel de déneigement (74130)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Fournir en sel de déneigement les dépôts respectifs des communes membres de la Communauté de Communes Faucigny-Glières : - Ayze, - Bonneville, - Contamine-sur-Arve, - Marignier - Glières Val de Borne, - Vougy - Brison
Interne Kennung: 2025/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-73163
831987-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 34927100 Sel de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-73163