2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSISTANCE SOCIALE AU BENEFICE DU PERSONNEL DE FRANCE TRAVAIL MARTINIQUE
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de prestations du service social du travail au bénéfice des personnels de France Travail Martinique. Il prend la forme d'un marché mixte, comprenant une partie forfaitaire relative à l'accompagnement social à distance, ainsi qu'une partie exécutée par émission de bons de commande relative à l'accompagnement social sur site, ainsi qu’aux visites à domicile et interventions sur site dans le cadre de problématiques sociales particulières.
Interne Kennung: 012-22-ASST-FTMQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Martinique
Beschreibung: Prestations du service social du travail au bénéfice des personnels de France Travail Martinique.