832040-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenchlorid – Lieferung von Eisen-II-Chlorid und Tankreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Eisen-II-Chlorid und Tankreinigung
BeschreibungLieferung von Eisen-II-Chlorid für Abnahmestellen im Verbandsgebiet und Tankreinigung auf 3 Betriebsstellen
Interne Kennung100.443
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 100.443
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung