See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af el-trucks
Beschreibung: Indkøb af af 5 stk nye el-trucks til brug på genbrugspladser.
Interne Kennung: 2025/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0000