Bereitstellung von Mieteinheiten bis 32m Arbeitshöhe in der definierten Region Nord des Auftraggebers
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 4: überregionales Los - alle Höhenklassen für das gesamte Netzgebiet des Auftraggebers
Bereitstellung von Mieteinheiten bis zu Arbeitshöhen von mind. 80m Arbeitshöhe in der gesamten Regelzone des Auftraggebers