2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX, DE LA VITRERIE ET SERVICES ASSOCIES POUR LE CHFQ
Beschreibung: PRESTATIONS DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX, DE LA VITRERIE ET SERVICES ASSOCIES POUR LE CHFQ
Interne Kennung: 2500022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0