832097-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sägevorrichtungen – HILTI Portalsäge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHILTI Portalsäge
BeschreibungLieferung einer HILTI Portalsäge
Interne Kennung2025001262SKL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001