See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Lieferung eines Einsatzleitfahrzeug ELW 1 für den Gefahrstoffzug
Beschreibung: Bau und Lieferung von einem Stück Einsatzleitfahrzeug ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2:2014-04 für den Gefahrstoffzug ohne feuerwehrtechnische Beladung.
Interne Kennung: X-FWBL-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau und Lieferung von ein Stück Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2:2014-04 für den Gefahrstoffzug ohne feuerwehrtechnische Beladung.
Interne Kennung: LOT-0000