See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER STANDARD, SUR MESURE ET MEDICAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier standard
Beschreibung: mobilier standard mairie, ecole, creche, bureaux
Interne Kennung: 2025-11-1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier sur mesure
Beschreibung: mobilier sur mesure mairie, ecole, creche, bureaux
Interne Kennung: 2025-11-2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier médical
Beschreibung: mobilier médical maison médicale
Interne Kennung: 2025-11-3
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
832105-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier standard
Identifiant interne: 2025-11-1
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier sur mesure
Identifiant interne: 2025-11-2
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier médical
Identifiant interne: 2025-11-3
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical