832106-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Erstellung von Trennwänden und Decken in Trockenbauweise in einem Klinikneubau im 1.OG in einem Bestandsgebäude in Quartal 1/26-3/26 (3.BA).
Interne Kennung: KGT-LV-310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001