2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lot 2 marché entretien des espaces verts de Pau Béarn Habitat
Beschreibung: Relance suite à déclaration sans suite de la procédure précédente
Vorherige Bekanntmachung: 641926-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pas de lot - la relance fait partie d'un marché composé de 2 lots
Beschreibung: Voir documents du marché