832138-2025 - Wettbewerb
Polen – Maschinen und Geräte für den Bergbau – Dostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
BeschreibungDostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego