832145-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – NA13 TGA, Machbarkeitsstudie zur Energieerzeugung über Eisspeichertechnologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA13 TGA, Machbarkeitsstudie zur Energieerzeugung über Eisspeichertechnologie
BeschreibungNachtrag zu Hauptauftrag VE702_TGA Planung
Interne Kennung02-7002851 ESAN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um einen Nachtrag
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNA13 TGA, Machbarkeitsstudie zur Energieerzeugung über Eisspeichertechnologie