2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage 2026
Beschreibung: Services de nettoyage des locaux Voir CSC pour une description détaillée du marché
Interne Kennung: Nettoyage 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage 2026 - Lot 1 - Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Voir description dans le cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage 2026 - Lot 2 - Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung