2. Verfahren
Verfahren
Titel: BILLETS D'AVION POUR LES CONGES BONIFIES DU PERSONNEL COMMUNAL VILLE ET CCAS
Beschreibung: BILLETS D'AVION POUR LES CONGES BONIFIES DU PERSONNEL COMMUNAL VILLE ET CCAS
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Martinique
Beschreibung: Martinique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Guadeloupe
Beschreibung: Guadeloupe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réunion
Beschreibung: Réunion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mayotte
Beschreibung: Mayotte
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Guyane
Beschreibung: Guyane
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Saint-Pierre et Miquelon
Beschreibung: Saint-Pierre et Miquelon
Interne Kennung: 6