83222-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Bergen, Insel Rügen - Hochbausanierung für Fahrdienstleiterarbeitsplatz inkl. Neubau TGA und Außenanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergen, Insel Rügen - Hochbausanierung für Fahrdienstleiterarbeitsplatz inkl. Neubau TGA und Außenanlagen
BeschreibungBergen, Insel Rügen - Hochbausanierung für Fahrdienstleiterarbeitsplatz inkl. Neubau TGA und Außenanlagen
Interne Kennung22FEI62020
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001