83224-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK-Kabeltiefbauleistungen für Gleiswechselbetrieb Hohe Marter, Nürnberg, Str. 5950
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK-Kabeltiefbauleistungen für Gleiswechselbetrieb Hohe Marter, Nürnberg, Str. 5950
BeschreibungKabeltiefbau für GWB Hohe Marter; Neubau von 500 Meter Kabeltrog und Verlegungsleistung von Signalkabel auf 9000 Meter
Interne Kennung22FEI60711
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001