832244-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Schleifleisten/Kohlebürsten für Stromabnehmer und Erdungskontakte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Schleifleisten/Kohlebürsten für Stromabnehmer und Erdungskontakte
BeschreibungOriginalersatzteile Schleifleisten/Kohlebürsten für Stromabnehmer und Erdungskontakte
Interne Kennung25FEF83721
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLose gem. Preisblatt Anlage C4
BeschreibungLose gem. Preisblatt Anlage C4