See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: Accord-cadre de prestation d'émission, de livraison et suivi de gestion des titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la communauté de communes Forez-Est
Interne Kennung: 2025-FOUR-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-58552