832263-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – MFA Multifaktorauthentifizierung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMFA Multifaktorauthentifizierung
BeschreibungMFA Multifaktorauthentifizierung
Interne KennungITK/2025-022
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMFA Multifaktorauthentifizierung - Management- und Authentifizierungs-Software - Wartung und Support der Software - Hardware-Token - Produkteinführung